Сделай красивым свое настоящее, тогда твое будущее будет прекрасным!



Последние публикации Блога

Как перестать бояться тратить деньги в бизнесе

Я долгое время не понимала почему мне страшно расставаться с деньгами в бизнесе — на рекламу, на раскрутку, на услуги других людей. Хоть я давно кручусь в сфере изучения и познания бизнеса, но только совсем недавно поняла в чем же дело. В этой статье я поделюсь своими выводами и идеями.

Читать далее | Статья опубликована  в разделе Инвестирование
Как правильно написать и оформить статью на сайт как правильно написать и оформить статью на сайт

В этой заметке я поделюсь теорией и своим опытом правильного написания и оформления статьи на сайт с целью выхода в топ по ключевым словам. Что надо учитывать и где что должно располагаться читайте далее.

Читать далее | Статья опубликована в разделе Сайты
Почему ваши доходы в инвестировании зависят от типа нервной системы

На получения дохода за счет спекуляций и инвестирования значительно влияет психология человека, его нервная система. Принятие решений должен исключать эмоции, чувства. Процесс принятия решений каждого человека тесно связан не только с его опытом, но и его врожденным темпераментом, и внешними факторами. В этой заметке поделюсь своим видением и примерами, когда психология оказывает плохое действие на ваши доходы.

Читать далее | Статья опубликована 2.07.2022 в разделе Инвестирование
Как воспользоваться зарплатой «в конверте» и увеличить свою пенсию

На зарплату «в конверт» или «серую» зарплату не идут налоговые начисления, следовательно ваша пенсия не растет. Но вы имеете отличный шанс увеличить и даже «выиграть», правильно используя «серую» часть зарплаты. Как? Смотрите в этой заметке.

Читать далее | Статья опубликована 3.07.2022 в разделе Инвестирование
Как читать мысли окружающих по их жестам Алан Пиз

Хотели бы вы видеть человека насквозь и читать его мысли, чувствовать правду и ложь. А может быть хотите быть более эффективными в общении, деловых встречах? Тогда читайте эту заметку до конца.

Читать далее | Статья опубликована 3.07.2022 в разделе Самопознание
Колесо баланса — метод изменяющий жизнь

В этой заметке я хочу поделиться с вами простым методом анализа жизни — колесо баланса. Анализируя баланс жизни, можно эффективно управлять своими делами. Как справлять в условиях многозадачности и жить в балансе? Познакомьтесь ещё с одним интересным сравнением и методом в этой заметке.

Читать далее | Статья опубликована 4.06.2022 в разделе Саморазвитие
Как быстро сайт попадает в поисковик как быстро сайт попадет в поиск

Новичков часто интересует вопрос как быстро сайт попадет в поиск и начнут появляться первые посетители на сайт. Маленькое исследование о моем новоиспеченном сайте.

Читать далее | Статья опубликована 4.05.2022 в разделе Сайты
Как сделать бесплатную рассылку на сайте как настроить бесплатную рассылку с сайта

Как использовать возможности канала rss и сервиса feedburner.google.com для настройки бесплатной рассылки новых публикаций с сайта прямо на почту всем подписчикам. Поэтапная настройка на примере моих сайтов.

Читать далее | Статья опубликована 4.04.2022 в разделе Сайты
Как правильно перенести страницы сайта на новый адрес

Когда я первый раз столкнулась с проблемой переноса страниц сайта на новые адреса, я не знала об этих правилах, поэтому сайт получил полный бан и Яндекс выкинул его из выдачи навсегда. Пришлось покупать новый домен и перевозить сайт. Как не потерять трафик, как не попасть в бан и как перевезти статьи с одного адреса на другой. Об этой в этой заметке.

Читать далее | Статья опубликована 5.04.2022 в разделе Сайты
Что такое инвестирование в себя

Если вы начнете воспринимать всю вашу деятельность с точки зрения инвестирования, то вы будете более эффективны, здоровы и оптимистичны.

Читать далее | Статья опубликована 7.04.2022 в разделе Саморазвитие